Metaversia Malgrat

Manuel de Falla, 2 - Passeig Maritim
Tef. 606 064 161
Malgrat de Mar ( Barcelona )
malgrat@metaversia.eu
[ RESERVAR ]
https://www.instagram.com/metaversia.malgrat/

Metaversia Castellón

Parque Comercial y Centro de Ocio Estepark
Dirección: Av. Enrique Gimeno, 101
12006 Castellón de la Plana, Castellón
Tef. 624800544
castellon@metaversia.eu
[ RESERVAR ]
https://www.instagram.com/metaversia.castellon/

Metaversia Sitges

Camí Mas d'en Puig, s/n, 08870 Sitges, Barcelona
Tef 622 11 33 93
sitges@metaversia.eu
[ RESERVAR ]
https://www.instagram.com/metaversia.sitges/

Metaversia Ibiza

Castilla, 23
Ibiza
Tef 621123064
ibiza@metaversia.eu
[ RESERVAR ]
https://www.instagram.com/metaversia.ibiza/

Metaversia Albacete

Doctor Collado Piña 16
- Albacete -

( Haz tu reserva a través de nuestro whatsapp o Email )
Tef. 690 18 68 03 (whatsapp)
albacete@metaversia.eu
https://www.instagram.com/metaversia.albacete/

Metaversia Calahorra

Plaza Peña Philips, 1, 26500 Calahorra, La Rioja
611 35 07 08
[ RESERVAR ]
https://www.instagram.com/metaversia.calahorra/

Metaversia Badalona

C/ Alfonso XIII, 78, Badalona
93 538 47 64
badalona@metaversia.eu
[ RESERVAR ]
https://www.instagram.com/metaversia.badalona/

Metaversia Plasencia

Avd Juan Carlos I, 12 ( Plasencia) - Tef. 618247529 - Caceres

Metaversia Tenerife

Playa de las Americas - Santa Cruz de Tenerife

Metaversia Las Palmas

Las Palmas de Gran Canaria

Metaversia FuerteVentura

FuerteVentura

Metaversia Pirineos

Huesca
Tef. 680 940 563
pirineos@metaversia.eu
[ Instagram ]

Metaversia Loja - Granada

Tef . 651 724 041
metaversialoja@gmail.com
Loja - Granada

Metaversia Utrera

Utrera - Sevilla

Metaversia Andorra

Próxima Apertura

Metaversia Barcelona

Carrer Viladomat - Próxima Apertura

Metaversia Mataró

Próxima Apertura

Descubre experiencias y juegos VR /AR únicos

Creamos las mejores experiencias del Metaverso exclusivamente para tí.